咨询投诉 - OG真人视讯 - 必发真人视讯

        1. <param id="bhcba"><dt id="bhcba"><optgroup id="bhcba"><bdo id="bhcba"><audio id="bhcba"></audio></bdo></optgroup></dt><datalist id="bhcba"><col id="bhcba"><select id="bhcba"></select><keygen id="bhcba"></keygen></col><i id="bhcba"></i><rt id="bhcba"><figure id="bhcba"></figure></rt><option id="bhcba"></option><source id="bhcba"></source></datalist><del id="bhcba"><figure id="bhcba"></figure></del></param>

            <abbr id="bhcba"></abbr>

                今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
                咨询投诉

                信件内容

                信件标题: 土地确权
                提交时间: 2019-03-28
                信件内容: 2016年土地确权的时候,有部分农户未发证,然后咨询村办公室,回复的是第三方测绘公司已经走了,说是没发的都没发,说是这个不牵扯,现在问下是不是不用管,这个怎么不发证,现在没人负责了 ,

                回复内容

                回复部门: 政府信息办
                回复时间: 2019-04-02
                回复内容:

                您好!关于您所反映的问题,我县农业局为您做出以下答复:

                经调查,户主(陈西景)610523100214070011Z证书已发放,因纠错要重新换新证,但BS系统正在维护无法出证,等系统恢复正常才能出证发放。

                满意度调查

                1、信件是否及时处理
                2、办理意见是否满意
                信件编码:
                 查询码:
                返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 真人视讯网站接口

                主办:OG真人视讯办公室  承办:必发真人视讯县信息化工作办公室

                必发真人视讯县政府办公地址:必发真人视讯县城关街道府门前12号

                陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

                联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

                OG真人视讯 |必发真人视讯 |真人视讯网站接口 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|