咨询投诉 - OG真人视讯 - 必发真人视讯
<tbody id="bafeg"></tbody>

<meter id="bafeg"></meter>
    <strong id="bafeg"></strong><small id="bafeg"></small><dt id="bafeg"><figcaption id="bafeg"></figcaption></dt><kbd id="bafeg"></kbd><select id="bafeg"><fieldset id="bafeg"><area id="bafeg"></area></fieldset></select><input id="bafeg"></input>

    <bdo id="bafeg"><sup id="bafeg"><div id="bafeg"><bdo id="bafeg"></bdo></div></sup></bdo>

  • <rt id="bafeg"></rt><span id="bafeg"></span>
      <p id="bafeg"><sup id="bafeg"><noscript id="bafeg"><dt id="bafeg"><source id="bafeg"><b id="bafeg"><datalist id="bafeg"><dl id="bafeg"><table id="bafeg"></table></dl><hgroup id="bafeg"></hgroup><ins id="bafeg"></ins></datalist><bdo id="bafeg"></bdo></b></source></dt></noscript></sup><figure id="bafeg"></figure><tr id="bafeg"></tr></p>

      <object id="bafeg"><button id="bafeg"><keygen id="bafeg"></keygen><del id="bafeg"><strike id="bafeg"></strike><textarea id="bafeg"><rp id="bafeg"><aside id="bafeg"></aside></rp></textarea><aside id="bafeg"><rt id="bafeg"><video id="bafeg"></video></rt></aside></del></button></object>

    1. 今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
      咨询投诉

      信件内容

      信件标题: 崇业小区收取车辆识别出入收费是否合法
      提交时间: 2019-03-23
      信件内容: 崇业小区物业办出具通知,从2019年4月1日开始收取业主出入车辆费,通知上说“根据物价局有关规定收费,40元/月或400元/年”。此收费项目和收费标准是否合法?

      回复内容

      回复部门: 政府信息办
      回复时间: 2019-03-25
      回复内容:

      根据荔价发[2019]2号文件《必发真人视讯县物价局关于加强物业区域内交通工具停放服务收费管理的通知》,我县物业区域内交通工具停放服务收费管理办法及政府指导价收费标准,暂按《陕西省物价局陕西省住房和城乡建设厅关于印发修订后的<陕西省物业管理区域内交通工具停放服务价格管理办法>的通知》(陕价服发[2012]128号)执行。

      关于您所咨询的问题,崇业小区收取车辆出入费是合法的。

      满意度调查

      1、信件是否及时处理
      2、办理意见是否满意
      信件编码:
       查询码:
      返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 真人视讯网站接口

      主办:OG真人视讯办公室  承办:必发真人视讯县信息化工作办公室

      必发真人视讯县政府办公地址:必发真人视讯县城关街道府门前12号

      陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

      联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

      OG真人视讯 |必发真人视讯 |真人视讯网站接口 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|