咨询投诉 - OG真人视讯 - 必发真人视讯
    1. <source id="bdcca"></source>

        <div id="bdcca"><textarea id="bdcca"><hgroup id="bdcca"><fieldset id="bdcca"><area id="bdcca"><audio id="bdcca"></audio><cite id="bdcca"></cite><figcaption id="bdcca"></figcaption></area><bdo id="bdcca"></bdo><keygen id="bdcca"><ul id="bdcca"><fieldset id="bdcca"></fieldset></ul></keygen></fieldset><aside id="bdcca"></aside></hgroup></textarea></div>

            今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
            咨询投诉

            信件内容

            信件标题: 关于申报退休人员70岁以上老龄补贴的事宜
            提交时间: 2019-03-05
            信件内容: 你好,我咨询一下关于70岁以上退休人员的老龄补贴的申请流程及具体操作步骤。户口在城关镇。

            回复内容

            回复部门: 政府信息办
            回复时间: 2019-03-06
            回复内容: 本人持身份证、户口薄、惠农补贴卡去户口所在地办理即可。如还需咨询别的问题,请直接拨打老龄办电话:3261715

            满意度调查

            1、信件是否及时处理
            2、办理意见是否满意
            信件编码:
             查询码:
            返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 真人视讯网站接口

            主办:OG真人视讯办公室  承办:必发真人视讯县信息化工作办公室

            必发真人视讯县政府办公地址:必发真人视讯县城关街道府门前12号

            陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

            联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

            OG真人视讯 |必发真人视讯 |真人视讯网站接口 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|