咨询投诉 - OG真人视讯 - 必发真人视讯
    <thead id="fcdfh"><style id="fcdfh"><map id="fcdfh"></map></style></thead>

    • <embed id="fcdfh"><td id="fcdfh"></td><caption id="fcdfh"></caption></embed>
    • <rp id="fcdfh"></rp><keygen id="fcdfh"></keygen>

    • 今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
      咨询投诉

      信件内容

      信件标题: 关于必发真人视讯县鸿基新天地电费问题
      提交时间: 2019-03-02
      信件内容: 鸿基新天地小区的电费为什么这么贵?商铺开发商和物业也没有运作起来,更没有宣传和招入住的广告。

      回复内容

      回复部门: 政府信息办
      回复时间: 2019-03-05
      回复内容:

      您好!关于您所反映的问题,我县房管局为您做出以下答复:

      经调查:投诉人并非业主本人,与房主为父子关系,反映问题属实。

      1、电价问题

      因该小区设计为半商业小区,部分住户电价实行商业用电价格,每度为0.693元,物业公司收取电费价格为每度1.00元,多余部分公摊电费及设施设备维护费。

      2、招商宣传问题

      开发商招商宣传已采取多种形式进行了发布。

      经与投诉人联系,投诉人表示理解。


      满意度调查

      1、信件是否及时处理
      2、办理意见是否满意
      信件编码:
       查询码:
      返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 真人视讯网站接口

      主办:OG真人视讯办公室  承办:必发真人视讯县信息化工作办公室

      必发真人视讯县政府办公地址:必发真人视讯县城关街道府门前12号

      陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

      联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

      OG真人视讯 |必发真人视讯 |真人视讯网站接口 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|