县长信箱 - OG真人视讯 - 必发真人视讯
    1. <col id="bgcfh"><strike id="bgcfh"></strike></col><noscript id="bgcfh"></noscript><ruby id="bgcfh"></ruby>

      <optgroup id="bgcfh"></optgroup><source id="bgcfh"><strong id="bgcfh"></strong><samp id="bgcfh"><noscript id="bgcfh"></noscript></samp><ruby id="bgcfh"><del id="bgcfh"></del></ruby><aside id="bgcfh"></aside></source>

            • 今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
              县长信箱

              信件内容

              信件标题: 必发真人视讯县体育场篮球场开灯问题
              提交时间: 2019-04-04
              信件内容: 尊敬的县领导: 春暖花开,天气越来越暖和,去体育场锻炼的人也逐渐增多,每天下午体育场篮球场聚满了锻炼的人,大家大都是下班后去锻炼,每当大家兴致勃勃的时候,天就快黑了,我们篮球场有照明设施,但是下午不开,这让很多人很苦恼,本来是利民便民的篮球场,发挥不了它应有的作用,希望领导重视下,恢复篮球场下午照明,给大家一个锻炼的温馨场所。谢谢领导。

              回复内容

              回复部门: 政府信息办
              回复时间: 2019-04-09
              回复内容:

              必发真人视讯县人民体育运动中心项目目前还属于在建工程,现综合训练馆正在施工中,室外篮球场虽已完工但仍未验收交付使用。鉴于平时部分群众打球锻炼的热情,我们与施工方积极协商,对外暂时开放篮球场,以满足群众需求。因施工方前期铺设塑胶场地,故在临时开放的篮球场照明方面未给予及时保障,恳请谅解!现已进入春季,群众锻炼的热情越来越高,我公司和施工方沟通,已于4月4日将篮球场照明恢复,开灯时间为每晚8点-9点30分,以满足规定时间内的群众锻炼运动。

               

                                      

              满意度调查

              1、信件是否及时处理
              2、办理意见是否满意
              信件编码:
               查询码:
              返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 真人视讯网站接口

              主办:OG真人视讯办公室  承办:必发真人视讯县信息化工作办公室

              必发真人视讯县政府办公地址:必发真人视讯县城关街道府门前12号

              陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

              联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

              OG真人视讯 |必发真人视讯 |真人视讯网站接口 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|