县长信箱 - OG真人视讯 - 必发真人视讯
<bdo id="abdhc"><sup id="abdhc"><div id="abdhc"><bdo id="abdhc"></bdo></div></sup></bdo>

          <sup id="abdhc"></sup><div id="abdhc"></div>
          今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
          县长信箱

          信件内容

          信件标题: 咨询房产证办理事情
          提交时间: 2019-03-29
          信件内容: 我13年在时代新城买的房子带电梯的高层 到现在没有办理房产证 也不知道问哪里 所以想问一问现在不能办理的原因 或者需要如何才能办理 月供已经还了好几年啦

          回复内容

          回复部门: 政府信息办
          回复时间: 2019-04-03
          回复内容:

          您好!关于您所反映的问题,我县不动产登记局为您做出以下答复:

          依照不动产登记程序,开发商先要到不动产登记机构申请办理首次登记,取得不动产权证后,开发商与你共同申请办理转移登记,目前未收到时代新城27、28、29号楼首次登记申请。

          满意度调查

          1、信件是否及时处理
          2、办理意见是否满意
          信件编码:
           查询码:
          返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 真人视讯网站接口

          主办:OG真人视讯办公室  承办:必发真人视讯县信息化工作办公室

          必发真人视讯县政府办公地址:必发真人视讯县城关街道府门前12号

          陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

          联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

          OG真人视讯 |必发真人视讯 |真人视讯网站接口 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|