县长信箱 - OG真人视讯 - 必发真人视讯
      1. <th id="gegdc"><button id="gegdc"><var id="gegdc"><map id="gegdc"></map><span id="gegdc"></span><thead id="gegdc"></thead></var><input id="gegdc"></input><i id="gegdc"><code id="gegdc"><td id="gegdc"></td></code></i></button><keygen id="gegdc"></keygen></th>
      <progress id="gegdc"><mark id="gegdc"><ul id="gegdc"></ul></mark></progress>
      <noscript id="gegdc"><colgroup id="gegdc"><keygen id="gegdc"></keygen></colgroup></noscript>
      <acronym id="gegdc"></acronym>

          <nav id="gegdc"><dfn id="gegdc"><noframes id="gegdc">
            今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
            县长信箱

            信件内容

            信件标题: 磬石嘉园
            提交时间: 2019-03-26
            信件内容: 售楼部位于洛滨大道消防队路对面,3月21号早上被住建局等部门联合执法查封,请问,是因为那些证件不齐,已经购买此处的房子有哪些影响?应该采取什么措施?

            回复内容

            回复部门: 政府信息办
            回复时间: 2019-04-08
            回复内容:

            您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

            位于洛滨大道消防队对面磬石嘉园由于检查中发现未取得《商品房预售许可证》违规进行销售,按照相关法规进行查封。对于未取得商品房预售的楼盘,我们在售楼中心要求悬挂五证及温馨提示牌,避免购房人群在购房前明晰此楼盘手续办理情况。

            满意度调查

            1、信件是否及时处理
            2、办理意见是否满意
            信件编码:
             查询码:
            返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 真人视讯网站接口

            主办:OG真人视讯办公室  承办:必发真人视讯县信息化工作办公室

            必发真人视讯县政府办公地址:必发真人视讯县城关街道府门前12号

            陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

            联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

            OG真人视讯 |必发真人视讯 |真人视讯网站接口 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|