县长信箱 - OG真人视讯 - 必发真人视讯
<address id="ggghb"><dt id="ggghb"></dt></address>
<ruby id="ggghb"></ruby><nav id="ggghb"><tr id="ggghb"><figcaption id="ggghb"><q id="ggghb"><div id="ggghb"><sub id="ggghb"></sub><rt id="ggghb"><div id="ggghb"></div></rt><canvas id="ggghb"></canvas></div></q><form id="ggghb"></form><i id="ggghb"></i><table id="ggghb"><var id="ggghb"><select id="ggghb"><kbd id="ggghb"><optgroup id="ggghb"></optgroup></kbd></select></var></table><output id="ggghb"></output><tr id="ggghb"></tr></figcaption><kbd id="ggghb"><select id="ggghb"><rp id="ggghb"><acronym id="ggghb"></acronym></rp></select></kbd></tr></nav><noframes id="ggghb">
<form id="ggghb"></form>

        • 今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
          县长信箱

          信件内容

          信件标题: 洛滨大道城市之光二期5证齐全吗?
          提交时间: 2019-03-23
          信件内容: 县长你好,我问下洛滨大道城市之光二期5证齐全吗?这个楼盘小孩上小学划到哪个学校?谢谢了。

          回复内容

          回复部门: 政府信息办
          回复时间: 2019-04-08
          回复内容: 洛滨大道城市之光二期五证齐全。具体划分到哪个学校,目前没有具体政策,待5月后市教育局和县教育局调研结束后,会面向社会公布。

          满意度调查

          1、信件是否及时处理
          2、办理意见是否满意
          信件编码:
           查询码:
          返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 真人视讯网站接口

          主办:OG真人视讯办公室  承办:必发真人视讯县信息化工作办公室

          必发真人视讯县政府办公地址:必发真人视讯县城关街道府门前12号

          陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

          联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

          OG真人视讯 |必发真人视讯 |真人视讯网站接口 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|