县长信箱 - OG真人视讯 - 必发真人视讯

<dfn id="gccch"><small id="gccch"><q id="gccch"></q></small><param id="gccch"><i id="gccch"></i><legend id="gccch"></legend></param></dfn>

  1. <tfoot id="gccch"><ol id="gccch"></ol></tfoot><aside id="gccch"><canvas id="gccch"></canvas></aside>

      • 今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
        县长信箱

        信件内容

        信件标题: 举报反映
        提交时间: 2019-03-23
        信件内容: 西城街道办西七村北红绿灯东北角,2018年西城街道办确定为非法占用耕地地大棚房。不知道什么原因没有拆除。3月15日已受理,到现在没有结果。不知道是因为村干部盖得没人敢拆还是其他什么原因请县长大人明察。归还西七五组人民的土地。

        回复内容

        回复部门: 政府信息办
        回复时间: 2019-04-03
        回复内容:

        您好!关于您所反映的问题,我县西城关街道办为您做出以下答复:

        经调查核实:该反应问题属非大棚房问题清理范围。

        满意度调查

        1、信件是否及时处理
        2、办理意见是否满意
        信件编码:
         查询码:
        返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 真人视讯网站接口

        主办:OG真人视讯办公室  承办:必发真人视讯县信息化工作办公室

        必发真人视讯县政府办公地址:必发真人视讯县城关街道府门前12号

        陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

        联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

        OG真人视讯 |必发真人视讯 |真人视讯网站接口 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|