县长信箱 - OG真人视讯 - 必发真人视讯
<bdo id="babac"><sup id="babac"><div id="babac"><bdo id="babac"></bdo></div></sup></bdo>
  • <em id="babac"><tfoot id="babac"></tfoot></em>
    <colgroup id="babac"><canvas id="babac"><nav id="babac"></nav><kbd id="babac"></kbd></canvas></colgroup>
  • <address id="babac"></address>
    <map id="babac"><map id="babac"><style id="babac"><ins id="babac"><q id="babac"></q><tbody id="babac"><q id="babac"></q></tbody></ins></style><canvas id="babac"></canvas></map></map>
      <embed id="babac"><bdo id="babac"></bdo><select id="babac"></select><address id="babac"></address></embed><col id="babac"></col><dd id="babac"><col id="babac"><nav id="babac"></nav></col></dd>

            今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
            县长信箱

            信件内容

            信件标题: 关于荔锦台二期项目的几个疑问
            提交时间: 2019-03-22
            信件内容: 县委县政府领导: 您好,位于东府广场西边的荔锦台二期楼盘,是否取得《商品房预售许可证》?在前几天发布的《必发真人视讯县2018年度商品房预售许可项目公示》里没有荔锦台二期楼盘, 另外,最近我去二期项目工地观察发现,二期一直都是未施工状态,合同说荔锦台二期楼盘今年8月份交房,现在这个进度肯定是延期了,那么什么时候能够交房?

            回复内容

            回复部门: 政府信息办
            回复时间: 2019-04-08
            回复内容:

            您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

            关于荔锦台二期项目的几个问题,《必发真人视讯县2018年度商品房预售许可项目公示》中没有荔锦台二期楼盘,说明本项目未取得《商品房预售许可证》;关于停工一事,该单位未到住建局办理复工手续;荔锦台项目承诺的8月份交房一事,未取得《商品房预售许可证》的项目禁止出售商品房,所签合同也未在房管局备案。

            满意度调查

            1、信件是否及时处理
            2、办理意见是否满意
            信件编码:
             查询码:
            返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 真人视讯网站接口

            主办:OG真人视讯办公室  承办:必发真人视讯县信息化工作办公室

            必发真人视讯县政府办公地址:必发真人视讯县城关街道府门前12号

            陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

            联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

            OG真人视讯 |必发真人视讯 |真人视讯网站接口 | |手机版 | | MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|MG真人视讯|OG真人视讯|OG真人视讯|